BERGMAN MG2/MG12/MG1S20-12mm-110mm G60 G4 G6 G9 G13 G16 BS Bo BP Pump Mechanical Seal
Tempat asal Guangdong, Cina
Nama merek Bergman
Sertifikasi ISO SGS
Nomor model MG12/MG2
Kuantitas min Order 10/BUAH
Kemasan rincian Karton 35*35*50mm
Waktu pengiriman 3/hari
Syarat-syarat pembayaran L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan 100000/bulan
Detail produk
Nama Segel Mekanis Merek BERGMAN
Asal usul Guangdong: Tiongkok sertifikat Standar ISO9001
Model MG12/MG2 Lingkup penggunaan pompa rotasi
Rotasi MOBIL SIC TC Tempat duduk Sertifikat SIC TC
Karet NBR VITON EPDM Logam SS304 SS316
Melayani Mendukung OEM dan kustomisasi
Menyoroti
BS Bo BP Pump Seal Mekanis
110mm Penutup Mekanis Pompa
G60 Penutup Mekanis Pompa
Anda dapat mencentang produk yang Anda butuhkan dan berkomunikasi dengan kami di papan pesan.
12mm-110mm 10000/buah
Tinggalkan pesan
Deskripsi Produk
Pengantar produk dan kondisi penggunaan
nama Segel mekanis ukuran Asal usul Guangdong:China
merek Bergman 12MM-110MM alam Produsen
tekanan ≤1,0mpa Kecepatan jalur ≤ 10m/s
suhu -30°C-180°Ctergantung pada karet Lingkup penggunaan Pompa Wilo